27.01.2016

Пара страничек

Что-то я зачастила с постами, ничего? ))


Это страничка, которую сделала по скетчу Совушки Славии, развернув его против часовой стрелки.


Страничка получилась очень лаконичной. Такое вот настроение у меня создал этот чудесный скетч. Использовала карточки для ПЛ и немного бумаги для подложек.

А у "Болтушки Саши" фото-скетч превратился у меня вот в такую страничку:


Бумага WoodCraft, приканчиваю остатки летней коллекции. Обещали новинки, с нетерпением жду. Но все-таки думаю прикупить еще один набор Happy Summer, до чего она классная ))



Всем удачи и вдохновения!
Ваша Маша.

26.01.2016

Cтранички и открытки. И о фаворитах

Сегодня традиционный пост с накопившимися работами. Попутно буду рассказывать о находках и понравившихся материалах.

Для блога I Love Scrap по январской доске вдохновения.

Фон сделала с помощью акварельных красок, штампов (бренд Honey Bee Stamps - мой новый любимчик, много мелких деталюшек и универсальных надписей). По периметру прострочила золотыми нитками.

Подложки под фото - бумага Scrapberry's из коллекции Elegantly Simple. Первая коллекция этого производителя, которую я приобрела и ничуть не пожалела. Три цвета - приглушенно-розовый, голубой и бежевый. И простые принты - звездочки, горошки, зиг-заг, полоски.


 Для ILS второе задание января "Кто живет в лесу"

В моем лесу живут медведи из zimaЛОГИИ, которые выглядывают из-за елок, пока Лиза катается с горки. Бумага эта мне очень нравится, странички с ней получаются шкодными и веселыми. Посмотрим, на что меня сподвигнет их новая космическая коллекция )) 

Страничка по скетчу от Арт-Уголка
Здесь все те же - бумага Scrapberry's и Артелье, штампы Honey Bee, обрезки разных производителей. Заголовок сделала из наклеек-алфавита October Afternoon.

Любовь к эмалевым точкам пока не проходит ))


А это работа для творческого клуба "Простые радости"


Подсмотрела новогодний набор штампов Scrapberry's у Юлианны в Перископе, мне ж все надо, вот и поехала я в Леонардо за ним. Очень пригодился для моего ДД (покажу скоро), штамповала ярлычки для новогодних подарков. Ну и здесь приляпала веточку из этого набора.


Сердечки - новый нож Simon Says Stamp, на нем звезды и сердечки. Такие микроскопические, такие милые, здорово акценты расставлять.

Ну объемные буквы я давно с удовольствием использую, еще со времен подписки на киты Studio Calico. В основном их делает American Crafts.

Простая открытка для Болтушки Саши. Цветы раскашивала спреями Heidi Swapp.

И раскрашенные девушки Sweet Pea Stamps для блога "Paint your world"


Много картинок, много букАв, надеюсь, не устали? Пока-пока, всем добра ))
Ваша Маша.

25.01.2016

Продолжаем СП "American Light". Этап 3

Очередной этап Совместного проекта в блоге I Love Scrap - альбом в стиле "American Light". На этой неделе обязательный элемент - самодельное украшение. Я вдохновилась стрелочками Pink Paislee из коллекции "Cedar Lane" и сделала что-то подобное из зубочисток, дырокольных листочков и треугольников из фоамирана с глиттером.




А вот и весь разворот этого этапа. Продолжаю оформлять фотосессию Лизы с подружкой. Как видите, все просто и почти что чисто ))


Хорошей недели!
Ваша Маша.

20.01.2016

WoodCraft DT call

Обожаемый мной WoodCraft выбирает дизайнера страничек.


Нужно показать любимые странички... Показываю пять, не смогла выбрать три, как требуется ))







Я знаю, шансов практически никаких, но все же попытаюсь. Очень люблю этот бренд, хочу-хочу! Пожелайте мне удачи!
Ваша Маша.

15.01.2016

Это просто космос какой-то!

У меня отличные новости! Как вы помните, перед Новым годом я подавала заявку в дизайн-команду питерского производителя скрап-материалов Артелье (коллекция zimaЛогия). Так вот, меня взяли! Узнала я об этом утром 1 января, прям такой подарок под елкой )) Там такая крутая компания подобралась, я вся боюсь и стесняюсь, справлюсь ли...

И еще одна новость - Артелье анонсировало новую коллекцию GEOметрия! Автор - Лена Севрина. Жду-жду свою дизайнерскую посылочку, пощупать эту нереальную красоту и начать творить.
Вы только посмотрите на это!

Обалденные карточки и открытки


Нереально крутая двусторонняя бумага

И еще набор штампов )))

Продажи уже стартовали, не проходите мимо!

UPD: Я ж все-таки села за свой Декабрьский Дневник 2015 :) Лучше поздно, чем никогда, я так считаю. Очень увлекательное занятие, скажу я вам. Поглотило меня полностью. За два дня сделала половину. Скоро покажу, что у меня получается. С карточками zimaЛОГИИ ;)

Пока-пока!
Ваша Маша.

14.01.2016

Второй этап СП "American Light"

Продолжаем совместный проект в блоге I Love Scrap. Задание этой недели: использовать в развороте шейкер. Я решила сделать его прозрачным с двух сторон, чтобы через окошко с пайетками выглядывал кусочек следующей странички :)


Вырубила круги на основе, проклеила прозрачным пластиком с двух сторон. Между листами насыпала пайеток и склеила объемным скотчем, чтобы пайетки свободно шуршали.
Вот так это выглядит на страничке:


И целиком разворот:


Присоединяйтесь, линки открыты до конца проекта!

04.01.2016

СП "American Light" - 1 этап

Привет-привет! С Новым годом! Как отпраздновали? Я, например, на еду смотреть даже не могу )) Жую зеленый салат и йогурт, хаха

Сегодня в блоге I Love Scrap начался первый этап Совместного проекта по изготовлению альбома в стиле "American Light"

Я решила делать альбом 15х20 с фотографиями Лизы с подружкой, так что альбом будет такой девчачий )) За основу взяла акварельную бумагу с текстурой холста,  а из скрап-материалов буду использовать бумагу Crate Paper, Studio Calico, чипборд и наклейки, немного вырубки, пайетки, мини-штампы и тесьму с люрексом. В основном буду "добивать" крейтпеперовскую Random, которую не добила в СП "Kill a collection" у Ани Коссаковской ))

Задание для этого этапа: использовать большое фото на всю страницу (или от края до края по одной стороне).

Детальки крупней:

А это как раз страничка по заданию. Я использовала фото от края до края.

Присоединяйтесь, будет интересно!